В лагере «Солнечный берег» прошло эколого-развлекательное мероприятие для школьников из Курской и Запорожской областей

31 июля 2025, 15:24

В лагере Солнечный берег прошло эколого-развлекательное мероприятие для школьников из Курской и Запорожской областей

В Республиканском центре образования Солнечный берег прошло эколого-развлекательное мероприятие для школьников из Курской области и Михайловского района Запорожской области, прибывших в Дагестан на летние каникулы. По поручению министра природных ресурсов и экологии региона Ратмира Расулова состоялась встреча с ребятами.

С детьми пообщался советник министра Магомедрасул Курбанов. Он поприветствовал участников и передал тёплые слова от главы ведомства Ратмира Расулова, пожелав детям ярких эмоций, интересных открытий и новых друзей.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru