Росгвардия обеспечила безопасность матча Кубка России в Каспийске
Росгвардия обеспечила безопасность матча Кубка России в Каспийске
Сотрудники Росгвардии по Республике Дагестан совместно с военнослужащими махачкалинского соединения ведомства обеспечили безопасность и порядок во время матча Кубка России по футболу между командами Динамо (Махачкала) и Пари НН (Нижний Новгород), который состоялся на стадионе Анжи-Арена в Каспийске.
Перед началом встречи инженерные группы и кинологические расчёты ОМОН Росгвардии провели тщательную проверку трибун и прилегающих территорий на наличие взрывоопасных предметов. Также сотрудники Росгвардии и МВД организовали контроль на входных пунктах и патрулирование вокруг стадиона.
Матч собрал около 5,5 тысячи зрителей. Благодаря слаженным действиям правоохранительных органов, мероприятие прошло без нарушений общественного порядка.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт