Чтобы «Ак-Гёль» задышала. В четверг, 31 июля, в Махачкале в мкр «Ак-Гель» на участке 399, состоится принудительный снос незаконного многоквартирного здания силами судебных приставов
Чтобы Ак-Гёль задышала
В четверг, 31 июля, в Махачкале в мкр Ак-Гель на участке 399, состоится принудительный снос незаконного многоквартирного здания силами судебных приставов.
По данным Махачкалинских известий, участок обладал активным статусом, был зарегистрирован на одного собственника и имел целевое назначение в виде индивидуального жилого строительства. А вовсе не многоквартирного дома.
Постановка объекта на кадастровый учет состоялась 13 января 2006 года при Саиде Амирове.
Принудительный снос незаконного самостроя в Махачкале явление, которое, с приходом нового руководителя столицы Джамбулата Салавова, становится привычным и все меньше удивляет горожан. Ликвидация под ноль таких коробок с точечным строительством уже не первое и точно не последнее мероприятие.