За срыв водоснабжения Дербента уволены руководители филиала "Единого оператора РД"
30 июля 2025, 19:25
За срыв водоснабжения Дербента уволены руководители филиала "Единого оператора РД"
Глава Дербента Ханлар Пашабеков сообщил об увольнении ответственных руководителей и сотрудников дербентского филиала АО Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения за ненадлежащее исполнение обязанностей.
Причиной послужила критическая ситуация с водоснабжением в некоторых микрорайонах города, где жители более 10 дней остаются без воды из-за аварий на водоводе "Кайтаг-Дербент".
Пашабеков выразил недовольство работой оператора, указал на отсутствие обратной связи с населением и потребовал усилить подвоз воды и сделать перерасчет платы за период отсутствия водоснабжения.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"