Накануне ночью работники Управления торговли провели очередное мероприятие по освобождению муниципальной земли от самовольно установленных нестационарных торговых павильонов

30 июля 2025, 09:58

Накануне ночью работники Управления торговли провели очередное мероприятие по освобождению муниципальной земли от самовольно установленных нестационарных торговых павильонов.

Работы велись в рамках исполнения решения муниципальных властей о приведении территории в соответствие с нормами и освобождении незаконно занятых земель.

Демонтаж проводился в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для жителей и транспорта. На месте работала спецтехника, а представители администрации контролировали процесс. Владельцам павильонов заранее направлялись уведомления.


Больше новостей на News-dagestan.ru