В Махачкале демонтируют незаконно установленную наружную рекламу

30 июля 2025, 00:09

В Махачкале демонтируют незаконно установленную наружную рекламу.

Несмотря на поздний час в столице продолжаются работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций.

Ранее их владельцам были выданы предписания, однако реакции не последовало. В этой связи демонтаж проводится силами отдела по делам наружной рекламы администрации Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru