Житель Каспийска лишился авто из-за налоговой задолженности

29 июля 2025, 16:07

Житель Каспийска лишился авто из-за налоговой задолженности

35-летний житель Каспийска накопил более 350 тысяч рублей налоговой задолженности и проигнорировал все уведомления от судебных приставов. Мужчина официально не работал, а арест счетов не дал результата. В результате сотрудники службы арестовали его иномарку Тойоту. Если долг не будет погашен в течение 10 дней, автомобиль передадут на торги.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru