Владелец аптеки в с. Бабаюрт оштрафован по постановлению прокуратуры за то, что не внес в систему мониторинга информацию о выведении из оборота 14,8 тыс

28 июля 2025, 19:46

Владелец аптеки в с. Бабаюрт оштрафован по постановлению прокуратуры за то, что не внес в систему мониторинга информацию о выведении из оборота 14,8 тыс. упаковок лекарств с истекшим сроком годности.

Больше новостей на News-dagestan.ru