Владелец аптеки в с. Бабаюрт оштрафован по постановлению прокуратуры за то, что не внес в систему мониторинга информацию о выведении из оборота 14,8 тыс
28 июля 2025, 19:46
Владелец аптеки в с. Бабаюрт оштрафован по постановлению прокуратуры за то, что не внес в систему мониторинга информацию о выведении из оборота 14,8 тыс. упаковок лекарств с истекшим сроком годности.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"