В селе Чумли Кайтагского района Дагестана в этом году планируют начать строительство водопровода
26 июля 2025, 19:24
В селе Чумли Кайтагского района Дагестана в этом году планируют начать строительство водопровода. Инициатором выступила местная жительница Ангелина Уруджева, мать погибшего участника СВО, готовая оказать помощь в реализации проекта. Проблема с питьевой водой в селе стоит остро, без стабильного водоснабжения остаются жилые дома и школа. Руководство района считает обеспечение базовой инфраструктуры главным приоритетом.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"