В Махачкале из-за перебоев с электроснабжением обесточены насосные станции

26 июля 2025, 12:58

В Махачкале из-за перебоев с электроснабжением обесточены насосные станции. Это привело к перебоям или пониженному давлению воды в некоторых районах города, особенно на верхних этажах. Подача воды будет нормализована после восстановления электроснабжения.

Больше новостей на News-dagestan.ru