В Махачкале из-за перебоев с электроснабжением обесточены насосные станции
26 июля 2025, 12:58
В Махачкале из-за перебоев с электроснабжением обесточены насосные станции. Это привело к перебоям или пониженному давлению воды в некоторых районах города, особенно на верхних этажах. Подача воды будет нормализована после восстановления электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"