В центре Москвы сотрудники Росгвардии задержали 38-летнего уроженца Дербента за нарушение общественного порядка в ресторане на улице Петровка
24 июля 2025, 20:27
В центре Москвы сотрудники Росгвардии задержали 38-летнего уроженца Дербента за нарушение общественного порядка в ресторане на улице Петровка. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, ел устрицы из аквариума без разрешения и отказывался платить. После ухода из ресторана он был задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"