Дербентский гурман удивил Москву: мужчина ел устриц прямо из аквариума
24 июля 2025, 19:58
Дербентский гурман удивил Москву: мужчина ел устриц прямо из аквариума
В московском ресторане на ул. Петровка 38-летний житель Дербента устроил необычный перформанс вместо заказа по меню он начал доставать устриц прямо из аквариума и есть их, отказавшись платить за "рыбалку".
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"