Дербентский гурман удивил Москву: мужчина ел устриц прямо из аквариума

24 июля 2025, 19:58

Дербентский гурман удивил Москву: мужчина ел устриц прямо из аквариума

В московском ресторане на ул. Петровка 38-летний житель Дербента устроил необычный перформанс вместо заказа по меню он начал доставать устриц прямо из аквариума и есть их, отказавшись платить за "рыбалку".

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru