Мэрия Махачкалы добилась сноса самовольно построенного шестиэтажного дома на ул. 6-я Звездопадная. Здание было возведено без разрешений и с нарушением градостроительных норм

24 июля 2025, 19:54

Мэрия Махачкалы добилась сноса самовольно построенного шестиэтажного дома на ул. 6-я Звездопадная. Здание было возведено без разрешений и с нарушением градостроительных норм. Ленинский районный суд признал постройку самовольной и обязал застройщика снести её. Поскольку застройщик не выполнил решение суда, снос был произведен принудительно силами мэрии при участии судебных приставов.

Больше новостей на News-dagestan.ru