Благо, горький опыт несвоевременной реакции на народные недовольства уже был
24 июля 2025, 11:20
Благо, горький опыт несвоевременной реакции на народные недовольства уже был. Так что, пока не поздно, сетевикам и координирующим с ними свою работу чиновникам стоит позаботиться о создании и развитии клиентоориентированных площадок информирования и создания эффективной обратной связи.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"