Мэрия Махачкалы призвала горожан уважать свой город и людей, которые его обустраивают

23 июля 2025, 10:01

Мэрия Махачкалы призвала горожан уважать свой город и людей, которые его обустраивают.

Каждый день столичные коммунальные службы проводят плановую работу по уходу за зелёными насаждениями. Полив, прополка, уборка мусора и другие мероприятия помогают поддерживать зелёные зоны в чистоте и порядке.

Но, как видно на этом видео, не все горожане это ценят. Некоторые водители, игнорируя элементарные нормы и правила, превращают газоны и клумбы в грязные парковки. В результате вытоптанная трава, испорченный грунт. Это прямой вред экологии города.

#жизнь_города


Больше новостей на News-dagestan.ru