Следующая остановка — Оренбург!
22 июля 2025, 10:43
Следующая остановка Оренбург!
Второй тур проведем на выезде
#ОренбургДинамо
27 июля
17:30
Стадион Газовик
Кто с нами до конца ставь в комментариях!
Источник: Telegram-канал "ФК Динамо Махачкала", репост Минспорт Дагестана