Следующая остановка — Оренбург!

22 июля 2025, 10:43

Следующая остановка Оренбург!

Второй тур проведем на выезде

#ОренбургДинамо

27 июля

17:30

Стадион Газовик

Кто с нами до конца ставь в комментариях!

@dinmx

Больше новостей на News-dagestan.ru