Сто детей в рамках проекта «Десант Добра» поедут на лечение в московский реабилитационный центр
Сто детей в рамках проекта Десант Добра поедут на лечение в московский реабилитационный центр
Проект Десант добра, инициированный Председателем Народного Собрания РД Зауром Аскендеровым, продолжает свое осуществление, предоставляя жителям Дагестана возможность получить высококвалифицированную медицинскую помощь.
В ближайшие дни в Московский реабилитационный центр Детство в сопровождении матерей будет направлено на лечение сто детей с особенностями здоровья.
Напомним, в рамках благотворительного проекта Десант добра в 2024 году более 200 больных детей прошли лечение и реабилитацию в центре Детство и в других специализированных учреждениях.
Отправка детей на лечение в Москву состоится до конца текущего месяца. Всего же в рамках проекта Десант Добра в 2025 году современное лечение и восстановление здоровья в крупнейших реабилитационных центрах будет предоставлено 450 пациентам из нашей республики.