В адрес Управления МЖК от жителей многоквартирного дома 69 , пр-кт
21 июля 2025, 16:22
В адрес Управления МЖК от жителей многоквартирного дома 69 , пр-кт. И. Шамиля, поступила жалоба об износе труб в подвальном помещении, а так же его подтоплении.
С выездом на место специалистом УМЖК , совместно с директором УК , произведён осмотр и выявлены изношенные участки системы водоснабжения.
Директору УК было дано поручение произвести замену труб г/х водоснабжения в подвальном помещении, а после осушить его.
На сегодняшний день сотрудниками УК работы завершены.
Источник: Telegram-канал "УМЖК Г.Махачкала", репост Администрация г. Махачкалы