«Динамо» Махачкала во втором туре РПЛ сыграет на выезде с «Оренбургом»

21 июля 2025, 16:09

Динамо Махачкала во втором туре РПЛ сыграет на выезде с Оренбургом

Во втором туре Российской Премьер-Лиги махачкалинское Динамо проведет выездную встречу с Оренбургом. Матч состоится 27 июля, стартовый свисток прозвучит в 17:30.

По итогам прошлого сезона Оренбург занял 15-е место в турнирной таблице РПЛ и должен был покинуть высший дивизион. Однако команда сохранила прописку в лиге, воспользовавшись выбытием Химок, которые лишились права выступать в РПЛ из-за финансовых трудностей.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru