«Динамо» Махачкала во втором туре РПЛ сыграет на выезде с «Оренбургом»
21 июля 2025, 16:09
Динамо Махачкала во втором туре РПЛ сыграет на выезде с Оренбургом
Во втором туре Российской Премьер-Лиги махачкалинское Динамо проведет выездную встречу с Оренбургом. Матч состоится 27 июля, стартовый свисток прозвучит в 17:30.
По итогам прошлого сезона Оренбург занял 15-е место в турнирной таблице РПЛ и должен был покинуть высший дивизион. Однако команда сохранила прописку в лиге, воспользовавшись выбытием Химок, которые лишились права выступать в РПЛ из-за финансовых трудностей.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"