Матч второго тура РПЛ «Динамо» проведет с «Оренбургом»
21 июля 2025, 12:34
Матч второго тура РПЛ Динамо проведет с Оренбургом
Во втором туре нового сезона РПЛ махачкалинское Динамо сыграет в выездном матче с Оренбургом. Встреча команд пройдет 27 июля, начало в 17:30 часов.
ФК Оренбург в прошлом сезоне занял предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице РПЛ и по спортивному принципу должен был покинуть элитный дивизион.
Однако оренбуржцы сохранили себе место в элитном дивизионе, заняв место ФК Химки, который из-за финансовых проблем потерял место в РПЛ.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"