Дело экс-главного врача поликлиники 9 в Махачкале, обвиняемой в хищении 39,5 млн рублей, передано в суд
17 июля 2025, 20:09
Дело экс-главного врача поликлиники 9 в Махачкале, обвиняемой в хищении 39,5 млн рублей, передано в суд. В 2021 году она заставила 62 сотрудника написать заявления для фиктивных выплат, подделывая документы. В результате с 2021 по 2023 годы было похищено более 39,5 млн рублей. Обвинения включают мошенничество и служебный подлог.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"