Из боя – в управленцы. Из окопов – в кабинеты

17 июля 2025, 15:56

Из боя в управленцы. Из окопов в кабинеты

Участники федеральной программы Время Героев из Дагестана делают первые шаги в управлении. Герой России Энвер Набиев и кавалер трёх орденов Мужества Магомед Валихов завершили первый модуль и начали стажировку в Администрации Главы и Правительства республики. О том, как боевые офицеры/кадровые военные осваивают новую профессию, расскажет #ВалентинаАбдуллаева.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru