Девятилетнему мальчику, которого покусали бездомные собаки в Дербенте, оказали медицинскую помощь
17 июля 2025, 14:13
Девятилетнему мальчику, которого покусали бездомные собаки в Дербенте, оказали медицинскую помощь. Ребенок сейчас дома, чувствует себя хорошо, сообщил руководителя МАУ Приют для безнадзорных животных Фарид Алхасов.
Мы готовы при необходимости, оказать всю возможную помощь, - заявил Алхасов.
Напомним, нападение на ребенка произошло утром 17 июля на улице Мамедбекова в Дербенте. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье Халатность.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"