Девятилетнему мальчику, которого покусали бездомные собаки в Дербенте, оказали медицинскую помощь

17 июля 2025, 14:13

Девятилетнему мальчику, которого покусали бездомные собаки в Дербенте, оказали медицинскую помощь. Ребенок сейчас дома, чувствует себя хорошо, сообщил руководителя МАУ Приют для безнадзорных животных Фарид Алхасов.

Мы готовы при необходимости, оказать всю возможную помощь, - заявил Алхасов.

Напомним, нападение на ребенка произошло утром 17 июля на улице Мамедбекова в Дербенте. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье Халатность.

Больше новостей на News-dagestan.ru