Эмилия Шахабутиновна: Махачкала гордится своими выпускниками: более 500 медалистов и 17 стобалльников по ЕГЭ
16 июля 2025, 07:30
Махачкала гордится своими выпускниками: более 500 медалистов и 17 стобалльников по ЕГЭ
В торжественной обстановке чествовали лучших выпускников махачкалинских школ ярких, умных и целеустремленных молодых людей, которые уже сейчас демонстрируют выдающиеся успехи.
В добрый путь, дорогие ребята!
Мы всегда рядом!
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"