Дагестанские регбистки завоевали серебро на турнире в Саранске
15 июля 2025, 16:47
Дагестанские регбистки завоевали серебро на турнире в Саранске
Женская команда Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ) успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по регби среди студенческих сборных, прошедших в Саранске.
В турнире принимали участие 10 команд из разных регионов России. Регбистки из Дагестана уверенно прошли групповой этап, четвертьфинал и полуфинал, выйдя в финал.
На пути к финалу команда ДГПУ одержала победы над пятью соперниками. В решающем матче дагестанские спортсменки уступили команде из Москвы и стали серебряными призерами.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"