Дагестанские регбистки взяли «серебро» на студенческом турнире в Саранске

15 июля 2025, 15:27

Дагестанские регбистки взяли серебро на студенческом турнире в Саранске

Дагестанские регбистки вошли в число призеров Всероссийского студенческого турнира, который прошел в Саранске, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минспорта.

Соревнования собрали 10 сильнейших команд страны. Республику представляла сборная ДГПУ имени Расула Гамзатова. На групповом этапе дагестанская команда одержала пять побед и уверенно вышла в финальный раунд.

Единственное поражение наши спортсменки потерпели в игре со сборной Московского университета спорта и туризма будущими победительницами турнира. У регбисток ДГПУ серебряные медали.

Больше новостей на News-dagestan.ru