Врио мэра Махачкалы Джамбулат Салавов наградил выпускников - стобальников благодарственными письмами
15 июля 2025, 14:53
Врио мэра Махачкалы Джамбулат Салавов наградил выпускников - стобальников благодарственными письмами.
Отметим, что по итогам 2024 2025 учебного года более 2 тыс. выпускников города получили аттестаты о среднем общем образовании, из них более 500 отмечены медалями За особые успехи в учении.
Также 17 выпускников получили 100 баллов по различным предметам, а 150 выпускников имеют результаты от 90 баллов и выше.
Видео и фото: РИА Дагестан
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"