Сегодня, 15 июля, в администрации города Дербента состоялось вручение Благодарственного письма Федерального агентства по делам молодежи заместителю главы администрации г.Дербента Видади Зейналову за содействие в решении...

15 июля 2025, 11:46

Сегодня, 15 июля, в администрации города Дербента состоялось вручение Благодарственного письма Федерального агентства по делам молодежи заместителю главы администрации г.Дербента Видади Зейналову за содействие в решении задач, возложенных на Росмолодёжь.

Награду вручили мэр города Ханлар Пашабеков и председатель Собрания депутатов г.Дербента Гасан Мирзоев.

Больше новостей на News-dagestan.ru