В Махачкале продолжается масштабная уборка общественных территорий и мест пребывания людей

14 июля 2025, 17:00

В Махачкале продолжается масштабная уборка общественных территорий и мест пребывания людей

Сегодня на городском рынке 2 состоялся плановый санитарный день, в ходе которого была проведена тщательная уборка с применением профессиональных моющих и дезинфицирующих средств.

Мероприятие направлено на поддержание высоких стандартов чистоты и безопасности для покупателей и продавцов.

Руководители "Атриума" и "Дагпотребсоюза" вместе с другими работниками ранее применили специальные средства, а затем вымыли все торговые ряды, павильоны.

Также в ходе уборки удалены сложные загрязнения, жировые отложения и следы продуктов.

По словам заместителя начальника Управления торговли и потребительских услуг администрации г. Махачкалы Магомеда Багомедова, регулярные санитарные дни, проводимые каждые 2 и 4 понедельник месяца, помогают поддерживать гигиену в местах продажи продуктов и создавать более комфортные условия для покупателей и продавцов.

Больше новостей на News-dagestan.ru