В Махачкале впервые за последнее время на уборку города выехало 80 единиц спецтехники, ранее на вывоз мусора выезжало 60–65 машин

12 июля 2025, 13:24

В Махачкале впервые за последнее время на уборку города выехало 80 единиц спецтехники, ранее на вывоз мусора выезжало 6065 машин.

Об этом рассказал временно исполняющий полномочия главы Махачкалы Джамбулат Салавов.

Мы понимаем, что и этого недостаточно, но принимаем меры по улучшению ситуации. В частности, на первом этапе мы планируем закупить 50 единиц спецтехники, сказал Салавов.

#жизнь_города

Больше новостей на News-dagestan.ru