Новый сезон для махачкалинского «Динамо» в РПЛ начнется матчем со «Спартаком»
11 июля 2025, 18:27
Новый сезон для махачкалинского Динамо в РПЛ начнется матчем со Спартаком
В первом туре РПЛ сезона 2025-2026 махачкалинское Динамо ожидает гостевой матч со Спартаком.
Команды сыграют на поле 19 июля, начало матча на Лукойл-Арене в 20:30 часов.
Махачкалинский коллектив неудобный для московской команды соперник. В официальных матчах РПЛ и Кубка России прошлого сезона команды встречались друг с другом четырежды. Динамо в противостоянии с красно-белыми одержало две победы, сыграла в ничью и один раз уступило.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"