Росгвардия Дагестана подвела итоги полугодия: более 2000 задач выполнено, лучшие сотрудники награждены
10 июля 2025, 10:06
Росгвардия Дагестана подвела итоги полугодия: более 2000 задач выполнено, лучшие сотрудники награждены
В территориальном управлении Росгвардии по Республике Дагестан прошло итоговое совещание по результатам служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2025 года. Встречу провёл начальник управления генерал-майор Александр Орехов.
В заседании приняли участие заместители начальника, командиры спецподразделений, а также руководители различных структурных подразделений. Перед началом мероприятия сотрудники почтили память погибших бойцов спецподразделений, возложив цветы к мемориалу на территории ОМОН Горец и почтив их минутой молчания.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"