В Махачкале демонтировано около 250 рекламных баннеров

9 июля 2025, 21:30

В Махачкале демонтировано около 250 рекламных баннеров.

Работы по устранению навязчивой рекламы и улучшению внешнего облика города продолжаются.

Вывески, негативно влияющие на эстетический облик столицы и создающие визуальный шум, удаляются с торцевых сторон многоквартирных домов, а также с фасадов других зданий.

Данная деятельность осуществляется по поручению временно исполняющего полномочия главы города Джамбулата Салавова на территории всех районов столицы: Советского, Кировского и Ленинского.

Мероприятия будут проводиться на постоянной основе.


Больше новостей на News-dagestan.ru