Массовое. отравление питьевой водой произошло в Магарамкентском районе
8 июля 2025, 09:05
Массовое
отравление питьевой водой произошло в Магарамкентском районе.
В центральную районную больницу с признаками отравления поступили десятки местные жители, в том числе дети.
Случаи кишечной инфекции отмечены среди жителей населенных пунктов Магарамкент, Куйсун, Гиляр, Гапцах и Верхний Тагиркент.
#происшествие
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"