Массовое. отравление питьевой водой произошло в Магарамкентском районе

8 июля 2025, 09:05

Массовое

отравление питьевой водой произошло в Магарамкентском районе.

В центральную районную больницу с признаками отравления поступили десятки местные жители, в том числе дети.

Случаи кишечной инфекции отмечены среди жителей населенных пунктов Магарамкент, Куйсун, Гиляр, Гапцах и Верхний Тагиркент.

#происшествие

Больше новостей на News-dagestan.ru