Реставраторы начали работы в подземном водохранилище на территории дербентского музея-заповедника

Реставраторы начали работы в подземном водохранилище на территории дербентского музея-заповедника.

На протяжении долгих лет оно было скрыто от посторонних глаз, о нем даже фактически забыли. И вот теперь помещение готовят к приему жителей и гостей древнего города, чтобы они смогли увидеть это архитектурное наследие.

Рассказывает #МагомедБаширов .

ГТРК «Дагестан»

www.gtrkdagestan.ru

RUTUBE

SMOTRIM

Источник: Telegram-канал "ГТРК «ДАГЕСТАН»"

Топ

Лента новостей