Родители детей с ОВЗ, приехавших в республиканский реабилитационный центр «Надежда», поделились своими впечатлениями и выразили благодарность Министерству труда РД и руководству Республики Дагестан за предоставленную...

Родители детей с ОВЗ, приехавших в республиканский реабилитационный центр «Надежда», поделились своими впечатлениями и выразили благодарность Министерству труда РД и руководству Республики Дагестан за предоставленную возможность.

«Мы приезжаем в этот центр не в первый раз. Он действительно отличный и дает значительные результаты для наших детей», – подчеркнули родители.

Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"

Топ

Лента новостей