Родители детей с ОВЗ, приехавших в республиканский реабилитационный центр «Надежда», поделились своими впечатлениями и выразили благодарность Министерству труда РД и руководству Республики Дагестан за предоставленную...

7 июля 2025, 15:01

Родители детей с ОВЗ, приехавших в республиканский реабилитационный центр Надежда, поделились своими впечатлениями и выразили благодарность Министерству труда РД и руководству Республики Дагестан за предоставленную возможность.

Мы приезжаем в этот центр не в первый раз. Он действительно отличный и дает значительные результаты для наших детей, подчеркнули родители.

Больше новостей на News-dagestan.ru