В ходе мониторинга поступило обращение от жителей с жалобой на установленный НТО на улице Каммаева, 10, в чат канала временно исполняющего полномочия главы города Д.Ш. Салавова. Сигнал был оперативно передан специалистам...

7 июля 2025, 14:14

В ходе мониторинга поступило обращение от жителей с жалобой на установленный НТО на улице Каммаева, 10, в чат канала временно исполняющего полномочия главы города Д.Ш. Салавова.

Сигнал был оперативно передан специалистам Управления торговли для дальнейшего реагирования и устранения выявленного нарушения. В результате проведенных мероприятий на указанной локации был осуществлён демонтаж незаконно установленного нестационарного объекта.


Больше новостей на News-dagestan.ru