ДГТУ удостоен Благодарственного письма Президента России

7 июля 2025, 13:07

ДГТУ удостоен Благодарственного письма Президента России

Дагестанский государственный технический университет награждён Благодарственным письмом Президента РФ за вклад в благоустройство воинских захоронений, развитие экологической культуры и патриотическое воспитание молодёжи. Студенты и сотрудники ДГТУ активно участвуют в субботниках, экологических акциях и работе по сохранению памятных исторических мест.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru