Ассаламу алейкум, добрый вечер!

3 июля 2025, 20:49

Ассаламу алейкум, добрый вечер!

Сегодня у меня состоялась тёплая встреча с председателем местной организации Общества слепых Османом Акаевым.Мне было очень важно провести одну из первых встреч именно с представителями Общества слепых.

В этом году махачкалинская организация отмечает 90-летие со дня основания, республиканская 95-летие, а Всероссийское общество вековой юбилей.

В беседе с гостями отметил важность создания комфортных условий для всех горожан, включая маломобильные группы населения. Обсудили вопросы улучшения качества жизни людей с нарушением зрения, а также меры поддержки, которые мы можем оказать.

По итогам встречи договорились о регулярном взаимодействии для незамедлительного решения актуальных вопросов. Обществу слепых будет оказана помощь в проведении 90-летнего юбилея, а также обеспечена поддержка по другим направлениям.

Больше новостей на News-dagestan.ru