Эмилия Шахабутиновна: Мы с радостью поздравляем нашу очередную стобалльницу ЕГЭ по химии
1 июля 2025, 15:36
Мы с радостью поздравляем нашу очередную стобалльницу ЕГЭ по химии. Этот результат не просто цифра, а триумф труда и яркий старт в успешное будущее.
Махачкала гордится тобой и всеми нашими выпускниками.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна"