В Махачкале демонтировали очередную торговую точку
27 июня 2025, 19:02
В Махачкале демонтировали очередную торговую точку
По обращению горожан специалисты мэрии освободили территорию по дороге к пляжу Березка от нестационарного торгового объекта.
Заявка была передана в Управление административно-технической инспекции, сотрудники которого провели демонтаж и восстановили порядок на участке.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"