Шесть лет тюрьмы получила жительница Дагестана за убийство супруга

27 июня 2025, 09:54

Шесть лет тюрьмы получила жительница Дагестана за убийство супруга

Бабаюртовский районный суд с участием государственного обвинителя прокуратуры района вынес приговор в отношении местной жительницы, обвиняемой в убийстве мужа.

В судебном заседании установлено, что в декабре 2024 года женщина, находясь в домовладении в селе Геметюбе, в ходе внезапно возникшей на почве ревности ссоры со своим супругом, нанесла ему удар кухонным ножом в грудь. В результате последний скончался.

Женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима, уточнили в пресс-службе надзорного органа.

Больше новостей на News-dagestan.ru