В Махачкале возбудили дело за сбыт опасного алкоголя

24 июня 2025, 13:33

В Махачкале возбудили дело за сбыт опасного алкоголя

В Махачкале возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в незаконном производстве и сбыте метанолсодержащей жидкости под видом алкоголя. Опасная продукция была обнаружена в частном домовладении в посёлке Новый Кяхулай. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru