В Махачкале возбудили дело за сбыт опасного алкоголя
24 июня 2025, 13:33
В Махачкале возбудили дело за сбыт опасного алкоголя
В Махачкале возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в незаконном производстве и сбыте метанолсодержащей жидкости под видом алкоголя. Опасная продукция была обнаружена в частном домовладении в посёлке Новый Кяхулай. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"