А нам нужен мир,. Чтоб видеть солнце!

22 июня 2025, 20:27

А нам нужен мир,

Чтоб видеть солнце!

Нам нужен мир,

Чтоб видеть красоту!

Нам нужен мир,

Где тишина и светят звезды.

Пусть услышат это все вокруг!

В День памяти и скорби активная читательница модельной библиотеки филиала 2 ЦБС им.Ф.Алиевой, воспитанница ДШИ им. С.Агабабова Амира Вагидова исполнила музыкальную композицию "НАМ НУЖЕН МИР", напоминая всем о хрупкости мира и важности его сохранения.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru