“Во славу тех, кто совершил бессмертный подвиг”: в Каспийске прошёл митинг в День памяти и скорби
22 июня 2025, 14:24
Во славу тех, кто совершил бессмертный подвиг: в Каспийске прошёл митинг в День памяти и скорби
22 июня в День памяти и скорби у Обелиска Скорбящая Мать в Каспийске состоялся митинг-реквием и церемония возложения цветов под названием Во славу тех, кто совершил бессмертный подвиг.
В митинге приняли участие генерал-майор, почётный гражданин города Каспийск Герман Кириленко, военный комиссар города Каспийск полковник Марат Пашаев, председатель Совета старейшин Ганифа Джабраилов, председатель Совета ветеранов и руководитель отделения Боевое Братство Магомедарип Якубов, а также председатель организации Память гор по городу Каспийск Меджид Алимагомедов.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА"