Ратмир Расулов провёл экоурок для школьников из Запорожской области в лагере «Солнечный берег»

20 июня 2025, 12:47

Ратмир Расулов провёл экоурок для школьников из Запорожской области в лагере Солнечный берег

В Республиканском центре образования Солнечный берег в городе Избербаше прошло экопросветительское мероприятие для школьников из Михайловского района Запорожской области. Инициатором выступило Министерство природных ресурсов и экологии Республики Дагестан.

С участниками встречи пообщался министр природных ресурсов и экологии РД Ратмир Расулов. Он поприветствовал юных гостей, пожелал им ярких впечатлений от отдыха в республике и провёл занятие для старшей группы, в ходе которого рассказал о принципах экологической культуры и личной ответственности за охрану окружающей среды.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru