В Махачкале снесли двухэтажное здание, построенное с нарушениями

19 июня 2025, 16:11

В Махачкале снесли двухэтажное здание, построенное с нарушениями

В поселке Степной города Махачкалы снесли незаконно построенное двухэтажное здание.

Суд установил серьёзные нарушения градостроительных норм, включая превышение плотности застройки и несоблюдение отступов от границ участка.

После отказа собственника выполнить решение добровольно, снос был произведён в принудительном порядке.

Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт

Больше новостей на News-dagestan.ru