Дагестан и Омская область заключили соглашение о многостороннем сотрудничестве

19 июня 2025, 14:53

Дагестан и Омская область заключили соглашение о многостороннем сотрудничестве

Подписи в документах поставили Глава РД Сергей Меликов и губернатор, председатель Правительства Омской области Виталий Хоценко.

Соглашение подразумевает сотрудничество сразу по нескольким направлениям: в торгово-экономической, культурной, гуманитарной и научно-технической сферах.

Фото: РИА Дагестан | Рустам Каниев

Больше новостей на News-dagestan.ru