Ханлар Пашабеков: Встретился с заместителем министра энергетики и тарифов РД Раджабом Набиевым и заместителем главного инженера филиала ПАО "Россети Северный Кавказ" - "Дагэнерго" Магомедом Абдулкадыровым
18 июня 2025, 20:01
Встретился с заместителем министра энергетики и тарифов РД Раджабом Набиевым и заместителем главного инженера филиала ПАО "Россети Северный Кавказ" - "Дагэнерго" Магомедом Абдулкадыровым.
Обсудили с коллегами подключение к электрическим сетям новых социальных объектов города.
Проблема получения технических условий тормозила этот процесс. Благодарю коллег за конструктивный диалог и достигнутое взаимопонимание.
Теперь у нас есть возможность в ближайшее время запустить важные для жителей социальные объекты, чье строительство подходит к концу.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"